[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Мусорка! » Уроки хентая


Уроки хентая

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Согалсны ли вы на уроки хентая
За

66% - 8
Против

0% - 0
Пофигу

33% - 4
Голосов: 12

1

Взвешиваем все за и против. Пишем здесь, кого хотим видеть учителем этого предмета...

2

я, конечно же за)) и думаю, что хорошим учителем поэтому предмету мог бы быть Джирайя или Орочимару)))

3

Орочимару, определенно Орочимару

4

Не я всеже за извращенца учителя - Джирайя....Я согласен

5

я за х)) а учитель... хм... наверное лучше Джирайя...

6

Учитель наверное лучше Джирайя, чем Орочимару.

7

я за :)
Джирая конечно ^^

8

эро-сенин

9

Мне канешно на это пофиг,но для такого дела наверно лучше Джирайа

10

Я за Дейдару, хотя, конечно большинство за Джираю, но я могу обьяснить свой выбор...
уважаемый санин Джирая увивается за каждой юбкой, но не получил не одну, ему не везёт, так какой же тогда из него учитель??? может я и не прав... а за Дейдару я потаму что у него столько ротиков, целых 4, сколько удовольствия он может доставить партнёрше... он истинный ценитель искусства, Дейка идеальный учитель)))
(главное, чтобы уроки проходили на открытой местности, чтобы он объясняя искусство в порыве какого-нибудь чувства не разнёс класс...xd)

11

Horato Sudsuki
Я против себя!Я в хентае нечего незнаю и с девками общатся неумею ибо их не люблю!Я могу канешно преподовать яой...только вот учитель из меня фиговый!Ибо я ещё мал...мне всего 15 лет...а Джирайа знает много теории!

12

Извените конечно уже за флуд в теме но я тоже против дея по одной простой причине он в моей паролели учиться...нужен учтель ....

13

Джирая надо джираю

14

Ну раз Дейдара у нас такой вышел то ладно... тогда я за Итачи... он магекё-шаринганом кому угодно башку вскружит и соблазнит))) у него точно много опыта...
Кстати вот из Кисаме бы не плохой учитель бы вышел)))...xd...шучу, шучу)))

15

Не я учить не хочу хочу только учиться так как у меня есть девушка) А именно с ней я хочу учиться))

16

Хватит флудить! *взяла метлу* Кыш флудить в положенном месте!


Вы здесь » [Naruto School] » Мусорка! » Уроки хентая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно