[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Наше творчество » ФанФики по различным аниме


ФанФики по различным аниме

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно выкладывать свое творчество, только обязательно пишем канон!

2

Прим. автора: Первой буду я. На меня тут ностальгия по детству нахлынула недавно, решила с ума посходить и написать фанфик по пятому сезону аниме "СейлорМун", альтернативное продолжение истории с введением нового персонажа. Короткие фики я иписать не умею, поэтому первая глава развезлась на 4-5 вордовских страниц. Я описывать не шибко умею, в моем творчестве всегда много диалогов и монологов.

СейлорЗвук, или настоящая любовь Сейи

На крыше школы стояли готовые к отлету Старлайты и провожающие их Сейлоры - все в своем обычном облике.
- Почему бы вам не остаться? Послезавтра намечается большой бал, и вас наверняка пригласят туда!
Рей вопросительно смотрела на Принцессу и ее телохранителей. Минако мечтательно сложила руки и прижала к лицу.
- Сколько там будет симпатичных мальчиков и девочек! Я слышала, виновник торжества пригласил на бал одну подающие большие надежды певичку, Наноко Курори!
- С каких пор ты стала интересоваться девочками, Мина? – язвительно спросила Рей.
Принцесса Какью засмеялась.
- Нас действительно ничего особо не тянет на нашу планету, - сказала девушка. "Я чувствую что-то чужое..." – Мы и вправду могли бы пойти на бал. Уверена, что в почтовом ящике уже лежат пригласительные билеты. Надеюсь, вы не против небольшого отпуска, мальчики?
Воин, Целитель и Творец согласно закивали головами. Никто не заметил, однако, что Воин чуть погрустнел.
«Оданго… Еще два дня рядом с тобой… Я надеялся скорее улететь и забыть тебя, но ради радости нашей Принцессы я пойду на такую жертву!»

Через два дня, вечером

Усаги кружилась в танце с Мамору. Ей было совершенно все равно, как другие смотрят на них. И девушка вовсе не замечала грустного взгляда Сейи.
К певцу тут же подкатила Минако и толкнула его в бок.
- Успокойся, Сейя-сан! Наноко еще не пришла, ее никто не успел отбить. Говорят, что она очень красивая девушка, и у нее чарующий голос. Кажется, что сам звук подчиняется ей!
Сейя на эти слова лишь фыркнул и отвернулся. Никто не вытеснит из его сердца красавицу Оданго, Лунную Принцессу. Он будет всегда любить ее. По крайней мере так казалось ему.
Внезапно музыку прервали. На сцену вошел господин Акудзава, пожилой человек, который устроил этот прекраснейший бал. Он начал долгую речь о том, что рад всем прибывшим и пришедшей на праздник группе Три Огня. Акудзава выказал большое желание, чтобы популярная группа спела с приглашенной на праздник мисс Курори, молодой певицей, подающей большие надежды.
- Да, кстати, сия прелестная особа еще не явилась? Жаль, очень жаль… Похоже, самолет все-таки задержался.
- Нет-нет, что вы, мистер Акудзава! – раздался нежный, бархатистый, очень мелодичный голос из только что распахнувшихся дверей. - Задержался не самолет, а я, прошу меня простить за столь большое опоздание.
Сейя, который собирался отхлебнуть из бокала апельсинового сока, краем глаза глянул на пришедшую гостью и от неожиданности фыркнул – да это же спустившийся с небес ангел, свет которого затмевал даже их Принцессу, не говоря уже о Лунной. Минако, стоявшая рядом, расхохоталась во весь голос. Такой шум обратил на себя внимание прелестной юной особы.
- Минако Айно! Как я рада Вас видеть! – Наноко с улыбкой подлетела к зардевшейся от удовольствия Мине. – Я так благодарна Вам за то, что вы помогли мне преодолеть страх сцены! Без Вас я бы не была так известна сейчас, уже будучи начинающей певицей!
Сейя тем временем не сводил глаз с новоявленного чуда. Это была невысокая девушка с кожей удивительно светлого цвета, с короткими индиговыми волосами и выразительными небесно-синими глазами. Она была совершенно обычной на вид, но именно эта обыкновенность и завораживала. Одета Наноко была довольно-таки просто – светло-голубое платье до колен, с глубоким вырезом на спине, тонкий золотой браслет, цепочка с кулоном в виде нотки, и легкие туфельки в тон платью. Просто, но со вкусом. Девушка и вправду казалась новоявленным ангелом, спустившимся с небес. И это явление напрочь вытеснило Усаги из сердца Воина.
Не успел он даже обратиться к девушке, как на юную певицу тут же налетела толпа поклонников. Но это небесное существо одной фразой отвадило всех навязчивых личностей.
- Я сегодня не танцую.
Разочарованные молодые люди вернулись к своим обычным занятиям. Вновь заиграла музыка, и в центре зала вновь оказались влюбленные парочки.
- Минако-сан, я так рада, что встретила Вас здесь! – вновь повернулась к Мине Наноко.
- Ах, Нано, перестань, я тебе сто раз говорила – можешь звать меня просто Минако! – игриво отмахнулась Мина; было заметно, что он польщена. – Идем, я познакомлю тебя со своими друзьями!
Сейя в какой-то момент успел оказаться рядом с Таики и Ятеном. Те стояли со скучающим видом и смотрели на окружающих их личностей. И они были несколько удивлены, когда к ним подлетела Минако, торопившаяся похвастаться перед Наноко знакомством с Тремя Огнями.
- Надеюсь, Нано, тебе их представлять не нужно!
- Не вгоняй меня в краску, Минако! – девушка тут же покраснела, отчего больше похорошела. – Я хоть и не часто бываю в Токио, но о группе Три Огня наслышана.
- Ребята, познакомьтесь, это Наноко Курори, моя давняя знакомая.
- Рад знакомству, - сдержанно сказал Таики. «Она очень сдержанная, мне это нравится – приветлива, спокойна, не выказывает своих чувств так бурно, как они в ней кипят. К тому же хороша собой. Премилое создание!»
- И вам доброго вечера, - немного грубовато поприветствовал Ятен. «Слишком холодная и спокойная, хотя на самом деле фонтан чувств. От нее идет такая энергия, какой я давно уже ни от кого не чувствовал. Рядом с ней хочется петь во весь голос, не стесняясь остальных. Забавно!»
Сейя лишь коротко кивнул головой, внимательно изучая каждую черту лица новоявленного чуда. Но его занятие прервали.
- Нано? Какая встреча! – раздался голос позади девушек.
Мина и Нано оглянулись. К ним спешили Харука и Мичиру собственной персоной. Сейя хотел было уже ретироваться, но решил, что это опустит его в глазах прекрасного ангела.
- Харука-сан! Мичиру-сан! Вы тоже здесь! Воистину сегодня удивительный вечер!
Харука и Мичиру лишь улыбнулись. Они тоже были приятно удивлены такой встречей.
- Да, воистину. Рада, что ты перестала бояться сцены! – добродушно рассмеялась Мичиру. – Надеюсь, что твои вокальные данные нисколько не стали хуже!
Рядом с ними появился господин Акудзава.
- Я тоже надеюсь на это. И на то, что юная леди продемонстрирует нам свое мастерство, - с этими словами хозяин бала указал на стоящий в середине зала рояль.
- С удовольствием, - красавица мило улыбнулась и бросила странный взгляд на Сейю.
Парень чувствовал в этом взгляде странную боль и безысходность, безвыходность, неразделенное чувство. Но минутное чувство прошло – девушка уже направилась к роялю своей прекрасной плавной походкой. А Воин, как зачарованный, смотрел ей вслед.
Таики толкнул Ятена в бок и тихо шепнул:
- Кажется, наш самовлюбленный эгоист позабыл свою Оданго.
Ятен кивнул головой.
- Да уж… Надеюсь, хоть эта милая девушка ответит ему взаимностью. Но лучше не надо – опять увлечется кем-нибудь!..

Наноко села за рояль. С минуту она думала, что играть. В сердце того парня из группы Три Огня, этого яркого светила, она видела рвущуюся наружу песнь о неразделенной любви. И потому, задумавшись о том, как ее сыграть, девушка невольно вздохнула и еще раз обернулась. Затем, повернув свое милое личико к инструменту, она заиграла и запела:
- Кто, кто придумал эту любовь, кто, кто?
Неожиданно роялю стала аккомпанировать скрипка. Это Мичиру, появившись, словно из ниоткуда, принялась подыгрывать старой знакомой.
- Кто, кто придумал эту любовь? Кто, кто?
Даже если не будет слов,
Я всё равно услышу тебя.
Кто, кто заставляет жить как в последний раз?
Не отпуская тебя и меня.

Сейя слушал, и понимал что это песня его сердца. Как эта невинная девушка смогла с одного взгляда понять, что творится в его душе? Невероятно! В ней есть что-то особенное. Но что?
Пока юноша обдумывал, девушка закончила петь и встала в одиночестве у стены. Сейя решил воспользоваться случаем.
- Вы прекрасно поете, мисс.
От неожиданности Нано ойкнула и чуть не потеряла равновесие. Воин решил не упускать случая и подхватил девушку.
- Простите, не хотел вас напугать.
- Нет-нет, ничего, со мной часто бывает такое после выступлений.

«Ее песни выдают огромную энергию, такую, которой не смогли выдать даже я, Ятен и Таики вместе взятые! Что она за девушка, кому предназначен ее зов, ее энергия?»

«От него тянет таким количеством энергии… Он явно ярче остальных Огней, и даже ярче Принцессы! Они будут искать его, в душе этого мальчика столько силы, столько музыки! Они уже рядом, они пришли на взрыв энергии, я не смогла сдержаться!»

- Я слышал, что вы не танцуете сегодня, но не согласитесь ли вы мне подарить один танец?
Наноко покраснела, однако решила, что отказать будет невежливо.
- Следующий танец Ваш. А пока позвольте мне отдохнуть немного.
Нано оперлась о стену и коснулась кончиками пальцев лба. Сейе показалось, что на миг на лбу девушки промелькнул нотный знак. «Показалось!»

Девушка кружилась в танце со знаменитым Сейей Коу. Для нее здесь не было ничего необычного, а вот остальные девушки сгорали от зависти. Да и Таики как-то косо поглядывал на эту парочку.
- Что, влюбился? – съехидничал Ятен.
- Еще чего! Влюбляться – прерогатива Сейи, а не моя. Хотя не спорю – девочка приметная. От нее исходит такая энергия, какая не отходила от нас троих!

Неожиданно музыка смолкла, свет погас. В темноте раздался шепот и звук падающих тел. Сейя крепко прижал к себе Наноко, словно боясь потерять ее.
- Звуковая принцесса здесь! Я чувствую ее энергетику!
- Здесь помимо нее хватит пищи… У этого в душе только песни о матери. А у этой девочки – о любви к своему кумиру. И зависть к Звуковой принцессе. М-да, здесь есть чем поживиться!
Сейя склонился к Наноко.
- Беги отсюда! Беги немедленно!
Но, перед тем как толкнуть девушку на побег, он едва коснулся ее теплых мягких губ своими дрожащими от такой дерзости губами.
- Беги, Нано!
И Наноко побежала прочь из зала.
- Сила Марса! Сила Юпитера! Сила Венеры! Сила Меркурия! И т.д.
Воины в матросках безуспешно пытались в полной темноте победить монстров, пожиравших песни человеческих душ. Неожиданно свет зажегся. От яркого света монстры зажмурились.
- Звуковая принцесса! – хищно улыбнулись они.
Посреди зала за роялем сидел еще один сейлор воин, непохожий на других. Она спокойно перебирала пальцами по клавишам, словно демонов не было рядом. А те лишь хищно облизывались, но пока не смели даже подойти к Сейлору – музыка создавала невидимый для остальных, но видимый для демонов барьер.
- Кто ты? – изумилась Сейлормун. – Ты друг? Или враг?
Незнакомка прекратила играть и повернулась. Демоны не упускали случая и тут же кинулись на нее. Сейлор лишь повела глазами и вздохнула.
- Ничего не меняется… Ультразвуковое погружение!
Одной атаки хватило, чтобы демоны исчезли, словно их и не бывало. Воин в матроске встала, собираясь уходить.
- Ты не сможешь здесь помочь, Сейлормун. Их нельзя очистить, ибо они созданы из самого зла. Это демоны, питающиеся энергией сердец, энергией музыки души. Мое имя СейлорОто – СейлорЗвук. Демоны называют меня звуковой принцессой.
Сейлормун хотела кинуться к девушке, но ее остановили Уран и Нептун.
- Почему ты не присоединишься к нам? Ты ведь тоже Сейлор!
- Я Сейлор иного ранга. Вас питают силы планет и звезд. Меня же питает окружающий звук – звук природы, голоса людей – звуки живого. И это только моя война. Вам не стоит вмешиваться в нее – ваши атаки бессильны против них. Это все проделки Куприит, я чувствую это. Проклятая ведьма все никак не успокоится…
Звук повернулась к Трем Огням и указала на Воина.
- Они придут за тобой. Найдут, выпьют чувства, эмоции – а именно из них создается песнь души. Будь осторожнее. И тебе не стоит встречаться с Наноко Курори – она принесет тебе много бед. Куприит охотится и за ней. Если она поймает вас двоих – мир погрузится во тьму и уже никто не сможет ничего исправить.
С этими словами девушка зажмурилась и отвернулась. Воину показалось, что плечи этого сейлора вздрогнули от рыданий. Миг – и девочка-воин исчезла, словно ее и не бывало.

Праздник продолжился. Наноко за вечер спела не одну песню. Но Сейю поразила лишь одна из них. На мгновение ему показалось, что это не Нано, а СейлорЗвук! Ведь СейлорОто играла ту же самую мелодию!
- Сей поцелуй, дарованный тобой,
Преследует мое воображенье,
И в шуме дня, и в тишине ночной,
Я чувствую его напечатленье.
Сойдет ли сон, и взор сомкнет ли мой,
Мне снишься ты, мне снится наслажденье,
Обман исчез - нет счастья, и со мной
Одна любовь, одно изнеможенье.
Энергия, идущая от песни, встревожила даже обычных людей. Те кто взаимно влюблен почувствовали нужность друг другу; те же, кто влюблен истинно, но безответно, наконец получили шанс.
Принцесса Какью волновалась не на шутку.
- Нам придется задержаться, пока новый враг не будет уничтожен, - в отчаянье ходила она по балкону. – Воин, тебе придется нарушить запрет Звука и последить за Наноко – эта девочка не должна погибнуть. У нее такой яркий свет, способный затмить собой даже Лунную Принцессу. Охраняй ее.
Воин кивнул головой. Он мог бы охранять это небесное создание и без приказа Принцессы. Он истинно любил эту девушку, любил как никого другого. Ради Усаги он был готов на смерть, но ради Наноко он был готов жить без эмоций. Ведь человек не умрет, если из него выкачать все эмоции. Он будет жить, но жить как кукла, ничего не ощущая, не чувствуя, не реагируя.
- Чтоб стать мужчиной - мало им родиться:
Чтоб стать железом - мало быть рудой
Ты должен переплавиться, разбиться,
И, как руда, пожертвовать собой!
Наноко стояла у дверей, ведущих на балкон. Она все слышала. И небольшое пропетое ею четверостишье укрепило в Сейе веру в то, что так и должно быть.
- Готовность к смерти - тоже ведь оружие,
И ты его однажды примени...
Мужчины умирают, если нужно
И потому в веках живут они!.. – Наноко добродушно улыбнулась. - Простите что невольно подслушала ваш разговор.
Неожиданно на Нано сзади налетела Минако.
- Нано-чан, я тебя так и не познакомила со своими друзьями! Идем скорее!
Импульсивная блондинка тут же утащила юную певичку за собой. Та даже не успела извиниться перед Принцессой и Огнями. Какью лишь рассмеялась.
- Минако в своем репертуаре. Всегда спешит похвастаться своим знакомством с популярными личностями. Ах, Мина, Мина…
Минако тем временем притащила смущенную Наноко к другим сейлорам.
- Знакомься – это Мамору Джиба, это Усаги Цукино, его невеста! – затараторила Айно.
- О, поздравляю вас, - улыбнулась Курори и чуть поклонилась.
- Это Рей Хино, Макото Кино и Ами Мицуно, мои лучшие подруги. Девочки, это Наноко Курори, моя давняя знакомая.
- Рада знакомству, леди! – девушка вновь слегка поклонилась. – Минако много говорила о вас хорошего. Счастлива состоять с вами в личном знакомстве. Прошу простить меня – сейчас белый танец, а я не могу состоять в долгу у одного молодого человека.
- У Сейи Коу, у кого ж еще-то! – засмеялась Минако.
Нано укоризненно посмотрела на девушку, и та мгновенно прикусила язык. Наскоро извинившись, Мина куда-то умчалась. Наноко улыбнулась новоявленным знакомым и направилась на поиски Сейи…

3

...хм...затягивает ^_^
ждем-с продолжения

4

Прим. автора: Чует мое сердце, двумя-тремя главами дело не закончится. Ко мне поговорку "Краткость - сестра таланта" не применить в таких делах. Не умею я быть краткой там где надо. Вот, пожалуйста, глава вторая - кому интересно, конечно.

Глава №2. Сферы человеческих чувств

Сейя и Наноко прогуливались в парке. «Это совсем не то, что прогуливаться с Усаги… Оданго замучила бы меня просьбами купить ей то или это! А Нано совсем не такая!»
Воин внимательно смотрел на девушку. Ростом она была едва ли не ниже самой Усаги, однако в ней было больше грации, светлости и удивительной теплоты ко всем окружающим. Нано помогла подняться маленькому упавшему мальчику, купила на свои деньги плачущей девочке мороженого, нашла старушке потерянные очки, последила за маленьким ребенком, пока его мать уходила за молоком.
Особенно интересный случай произошел, когда Наноко согласилась последить за малышом, мирно спящим в коляске. Девушка села на скамейку и принялась тихо мурлыкать колыбельную малышу. Сейя сел рядом и молча наблюдал за Наноко, больше и больше влюбляясь в нее. Вдруг мимо них прошла пожилая супружеская пара. Женщина мирно улыбнулась и толкнула мужа в бок.
- Смотри, Йоджи, какая молодая и красивая пара! И уже есть ребенок! Как мило!
От таких слов Наноко покраснела.
- Ах, милая, не смущайся, правда не должна тебя смущать! – сказал мужчина. – Вы и вправду прекрасная пара. И дети у вас тоже должны быть красивыми. Ты не отличаешься от остальных смазливой внешностью, вовсе нет – с виду ты совершенно обычная девочка. Но ты очень красива именно своей простотой и этой невинной попыткой не выделяться из остальных. Поверь мне, ты очень много добьешься в своей жизни.
И, снова улыбнувшись, пара прошла дальше.

Был уже вечер, а Наноко не хотела идти домой. Она уже несколько раз говорила Сейе, что может позаботиться о себе. Однако юноша не хотел оставлять девушку одну. Всюду чувствовалась злая аура. Наноко понимала – вокруг творится что-то нехорошее. Но что именно? Этого она понять не могла.
- Сейя-сан, вам лучше идти, я сама доберусь до дома, - заговорила девушка. Она хотела оградить юношу от происков Куприит, этой проклятой ведьмы, возжелавшей получить силу, способную покорить всю Галактику и поставить ее с ног на голову.
- Наноко-сан, перестань. Это совсем не по-мужски – оставлять девушку на произвол судьбы!
«Особенно в такое время, когда вокруг кишмя кишат демоны!»
На его слова девушка лишь добродушно рассмеялась.
- Уверена, что могу за себя постоять!

Тем временем в пространственной комнате на троне задыхалась девчонка лет 12-ти, с длинными рыжими волосами и огненно-красными глазами. Перед ней стояли парень и девушка, похожие друг на друга как две капли воды.
- Мне нужна сфера человеческой души… Мне нужна пища… Я не могу питаться звуком мира, как сестра, как эта глупая принцесса! Ну берегись, Эльбаит! Я доберусь до тебя, я захвачу твою сферу, я получу твою силу, способную покорить и перестроить всю Галактику! – девушка подняла голову. – Немедленно найдите мне сферу человеческих чувств! – рявкнула она своим слугам.
- Слушаемся, госпожа Куприит! – поклонились парень и девушка и тут же исчезли.

Удивительная парочка – явно брат и сестра – сидели в кафе. Парень смотрел на улицу, девушка осматривала посетителей.
- Эй, Родо, смотри – кажется, она нам подходит! – тихо шепнула девушка юноше, указывая на школьницу-брюнетку, которая как раз прощалась со своим парнем.
- Ты как всегда права, Моргана. Идем за ней.
Как только девушка вышла из кафе, странная парочка направилась за ней.

В комнате Хотару неожиданно лопнул сферический светильник медного цвета. В нем на секунду отразилась задыхающаяся рыжая девочка. Томо вскочила и побежала в гостиную.
- Сецуна-мама! Мичиру-мама! Харука-папа! – воскликнула девочка, налетая на кофейный столик и опираясь на него руками. – На планету вторжение! На людей нападают! Это связано с появлением звуковой принцессы!
Хотару перевела дух. Сецу, Мичи и Хару переглянулись. Через несколько минут в парк бежали четыре сенши.

Родо и Моргана следовали за своей жертвой. Девушка не обращала ни на что внимания. Но тут ее окликнули. Шатенка обернулась, и в тот же миг неожиданно оказавшийся сзади парень схватил жертву за шею.
- Тише, не дергайся и останешься в живых, - ласково пропела Моргана, протягивая теряющую материальность руку и погружая ее в грудную клетку жертвы. Неожиданно по всему парку разнесся громкий крик боли.
- Ну вот, а ты кричала, - все так же ласково говорила девушка, сжимая в руке небольшую фиолетовую сферу. Родонит давно отпустил жертву, и та стояла, уставившись загипнотизированным взглядом на парочку. – Можешь идти и делать что хочешь. Нам от тебя ничего не нужно.
- Земля содрогнется!!!
Родонит и Моргана ловко увернулись от удара Урануса.
- Крик мертвых.
И от атаки Плутона им ничего не стоило уйти.
- Глубокая волна!
Родо лишь засмеялся. Моргана игриво подкидывала сферу.

Наноко почувствовала странную боль в грудной клетке. Словно ледяная рука вытаскивала из нее все чувства и эмоции. По парку разнесся крик, и Нано уже знала, что это такое.
- Уходи немедленно! Здесь было совершено преступление! Я пойду обходным путем – меня уже ищут! – не дав Сейе возразить, Наноко скрылась в ближайших зарослях. А Сейя помчался к крику.

- Сила, движущая звезды!
- Как глупо. Вы же истощены. Вам нас не победить. А может, вы тоже хотите жить без чувств? Только покой и безмятежность… Это так прекрасно! - говорила Моргана
- Мелодия любви!
Моргана успела отскочить от неожиданного удара и исчезнуть в пространстве вместе с добычей. Родо не оставалось ничего другого как сражаться с появившейся словно из воздуха Звуковой сенши.
- Я знала что Куприит выберется. Но зачем вы покорились ей? Предатели! – рявкнула Звук, готовясь нанести второй удар.
- Не груби, сенши. Купри принцесса, просто чуть более амбициозна чем Эльбаит, и знает цену ее силе, способной с ног на голову перевернуть все в галактике.
- Так вы решили, что она поделится с вами силой? Идиоты!
- Замолчи! Ты отдашь ей свою силу вместе со своей сферой! Когда госпожа наберется сил, она сама придет уничтожить Эльбаит, и ей не спрятаться, не скрыться! Прощай, пешка!
И Родонит следом за Морганой исчез в пространстве. Звук громко чертыхнулась, глядя на равнодушную девушку, которая так никуда и не ушла.
- Великая беда спускается на эту планету. И ужасно не повезет тому, кто попадется в лапы близнецов. Если Куприит наберет силу и СейлорТишь пробудится, Галактика станет с ног на голову и весь ваш мир рухнет, разобьется на миллионы осколков. И виной всему Наноко Курори.
Воин сжал кулаки.
- Лжешь! Эта девочка не может быть виновной в таком страшном деле!
- Молчи, Воин! Убийство Наноко спасет планету? – обратилась к Звуку Уранус.
Звук запрыгнула на близлежащий столб, готовясь уходить.
- Сейчас планету может спасти только убийство носителя Тишины – принцессы Куприит. А найти ее так же легко, как иголку в стоге сена...

5

^^


Вы здесь » [Naruto School] » Наше творчество » ФанФики по различным аниме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно