[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Флуд в честь пацифизма

Сообщений 1 страница 20 из 434

1

И никаких взрывов! А то лично на кусочки покромсаю... *погрозил опасной бритвой*

2

Войдя в новый флуд начал старательно осматриваться. В голове сами собой начали всплывать новые планы по уничтожению с виду хлипкого здания.
- И никаких взрывов! А то лично на кусочки покромсаю...
Винс пофигистично покосившись на то, чем о великий, наше все и вся, админ, решил уничтожить каждого, кто попытается разрушить новый флуд, фыркнул и холодно проговорил:
- И этим ты собралась пугать тех, кому и взрыв не страшен? Пф, наивная... - сказав вроде бы все, что хотел, направился к своему постоянному месту обитания - подоконнику. - Ладно, ладно... Могу для разнообразия посоветовать тебе что-нибудь.
Чтобы жить было веселее...
- Хм... Может, топорик? Нет, слишком уж просто... А, ну да, как я мог забыть про самое главное. - Винс тихо засмеялся. - Про то, чему учила нас бабулька Югито. Бери бензопилу. Надеюсь хоть этим ты пользоваться не разучилась? - с насмешкой посмотрев на великого, снова взглянул в окно.
- Так вот значит как все увиливают от чего-то... Кто-то флуд подрывает, кто-то сваливает оттуда в новый. И ссылку я так и не дождался, и еще один человек кое-чего не дождется... Отличное начало дня. Оу...и даже локации для меня все еще закрыты... Что ж так? Мне уже и поиграть, и понастольгировать можно только во флуде? Ладно, играть и тут могу, но дайте почитать то, что было.

Отредактировано Винсент Валентайн (2010-02-07 12:04:55)

3

Оу, так вот в чем прикол... Анкету мою уже удалить успели. Прекрасно. - удалился искать старую анкету в дебрях компьютера.

4

о, вот, нашел... ее здесь, в мусорке

5

Винсент Валентайн
так, во-первых, по ночам я сплю! во-вторых - у меня клуб, учеба и прочее! и в-третьих - у нас перестановка... будешь играть - перемещу анку в принятые, открою локи. но учти - скоро я их буду чистить.

6

*Взглянула на Казу и неуверенно направилась в сторону нового флуда... в новой комнате уже были двое...*
Невероятно, подоконник опять занят... подумала девушка продолжая прокручивать в голове последние события...
-Хотя знаете, я конечно иногда наношу поправимые лёгкие повреждения флуду, но мне больше в игровых локациях крушить нравиться... например отель,в котором находитcя большая часть играющих...XDDD

7

Хачико
ооооо, как приятно видеть администратора))) добрый день))

8

Horato Sudsuki
хай... *сонно*

9

Хачико
Да знаю я все это, знаю. Играть буду конечно. Надеюсь успеть до чистки .-.
Horato Sudsuki
а у нас есть отель?*удивлен* Или ты про ролевую по шаман кингу?

10

Винсент Валентайн
не у нас отеля нету... я про ШК вспоминаю... эх было время я был благодаря Рю таким отменным Хао))) хотя сначала я вжился в роль, но меня как подкосило...

11

Хачико
я кстати просила поменять мне имя ТТ_______________ТТ всем поменяли, а мне нет!!! нечестно...

12

Horato Sudsuki
Тогда ясно.

13

Винсент Валентайн
нда было дело... как ни странно я тока щас поняла что флуд догромил Казу, а я думала это было из-за бомбы твоей... расстроился, что опоздал на представление...xd

14

Kaori Sudzuki
извини... я зол как собака, расстроен как рояль, влюблен как кот и от обиды на несправедливый мир сейчас полезу на стенку... не заметил...

15

Kaori Sudzuki
Да там и добивать особо нечего было)

Хачико написал(а):

извини... я зол как собака, расстроен как рояль, влюблен как кот и от обиды на несправедливый мир сейчас полезу на стенку... не заметил...

зачем же обижаться на мир? За несправедливость? Так сами виноваты же...

16

Винсент Валентайн
да я знаю что виноват в том что родился таким уродом... что из-за этого мир надо мной смеется...

17

Хачико
в каком смысле уродом?

18

Винсент Валентайн
в физическом...

19

Хачико
Пф... Тебе не на что жаловаться в этом плене. Не придумывай проблемы, не трепи себе нервы.

20

Снова во флуде пусто.*где-то на балкончике, смотрит на звезды*


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно