[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Флуд в честь пацифизма

Сообщений 21 страница 40 из 434

21

Kaori Sudzuki
Глядя на твое имя. мне почему-то хочется сказать не Каори, а Каору. Эх, вот подсадил меня мой ученик на Кеншина, теперь ведь еще долго путать буду. - потер шею, уставившись в потолок устало-безразличным взглядом.

- Хару-у... - зевнув, протянул брюнет, параллельно входя в комнату. - Может быть ты все же разрешишь нам что-нибудь разрушить?.. - лениво заявил молодой Валентайн, рухнув на диван. Достав небольшой блокнот и карандаш из кармана брюк, он, пролистав пару изрисованных страниц, открыл еще нетронутую, и принялся что-то на ней рисовать, ожидая ответа.

22

Винсент Валентайн
рушить - во флешбек....

23

Хачико
Ок.*вздохнув, пожал плечами и снова принялся рисовать*

24

Винсент Валентайн
и не вздыхай... лучше помоги

25

Хачико
Ладно. Чем помочь?

26

Винсент Валентайн
если дам тебе админские права, почистишь темы? удалишь все игровые посты? не сами темы только...

27

Бу! *тип пришёл мега - супер - дизайнер* Шо громить будем?

28

Хачико
Как знал что предложишь именно это.*усмехнулся* Я не против, только за. Даже хотел сам предложить.

29

Kazu Akato
Ничего.*вздохнул* У нас теперь на этом табу.

И еще кое-что... Можно убрать эти 60 секунд после отправки сообщений?..

30

Хачико
Да ничего страшного, бывает)))(это я на счёт имени)
и нифига подобного!!! ты симпатичная девушка, очень умная и занятая...
уроды - это инвалиды, и то они несчастные люди, потому что судьба их так покарала...
а вообще внешность не главное, и хорошо, что мы все это понимаем...
Казу вообще очень хорошо разбирается в дизайне... (тока вы не удивляйтесь, когда форум вдруг приобретёт чёрные оттенки xd)
кстати давно хотела спросить, а он тока у меня голубой, или все уже тему поменяли???
Винсент Валентайн
хаха, изобретаешь новые способы разгромить флуд в картинках??? типа раз нельзя по-настоящему, так хотя бы помечтаю и нарисую??? xd
кстати говоря, если удалить участника, то и все его посты удаляются))) был у меня однажды такой опыт по захвату  форума по ШК... xd ржачно было, когда вернулся один из бывших, но не главных админов и начал на нас катить, что мы типа форум захватили, так ещё и выкинули, типа ей обидно, на нас стока вылили, но мы друг друга прикрывали))) в итоге от нас отстали, но форум возродить не удалось... кстати говоря, Хару тоже этот форум знает... тока не посчастливилось ей с нами прижиться... уж больно все злобно отнеслися...

31

Kaori Sudzuki написал(а):

кстати давно хотела спросить, а он тока у меня голубой, или все уже тему поменяли???

Да нет, у меня он тоже, как и прежде.

Kaori Sudzuki написал(а):

хаха, изобретаешь новые способы разгромить флуд в картинках??? типа раз нельзя по-настоящему, так хотя бы помечтаю и нарисую??? xd

Ты как всегда читаешь мои мысли - юноша улыбнулся краем губ и чуть привстал. -  Видимо, все подрывники друг друга понимают и без слов. Что, кстати, не удивительно. А день кстати, все растет и растет Уже к концу этой недели долгота дня будет составлять примерно девять часов тридцать пять минут. Никогда я еще так не радовался приходу весны, как в этом году. Как кстати, прошел твой день?

32

Винсент Валентайн
Это самый мучительный год за всю мою жизнь и начался он со слёз... и весь год наверное терь так будет...
даже тональник уже не помогает замазывать синеватые мешки под глазами, вид отвратительный, к тому же ещё и болею... я бледная и похожа на какой-то труп... кошмар короче, раньше если меня просто боялись, так терь с криком убегают по всей школе, ношу исключительно всё чёрное и подумываю перекраситься в чёрный и подстричься... что равносильно самоубийству всей моей личности... короче нечему мне радоваться, предыдущий год был самым счастливым во всей жизни, по сравнению с ним... этот просто... хммм, блин и зачем я всё ещё здесь???
*бухнулась на диван рядом с Винсом*
короче ладно... я уже почти привыкла, ты то как?
а чёрт, я ж сегодня на физре так боялась не добежать, что нечаянно поставила новый рекорд школы... 23 круга=километр, за 3 минуты... млин, меня на район бегать отправят(((

33

Kaori Sudzuki
   Мой год тоже начался не лучше, но тем не менее, закончится он хорошо, это проверено. Все, что плохо начинается - хорошо заканчивается, и наоборот. Этого не изменить, так же как и восход и закат солнца.
   Все, хватит ныть. Не выношу этого. Хоть и в последнее время я много выслушиваю от друзей в последнее время, но мне надоел этот вечный пессимизм. Лишь одному человеку это простительно, и это не ты. У тебя в жизни все что нужно есть. ты хочешь большего и плачешь, как малое дитя, которому не купили ту игрушку, что он хочет. Не глупо ли? Ты же не инвалид какой-то, так чего ты жалуешься?
  Три минуты? У нас шестиклассники бегают так же... *тихо засмеялся* Я то никак. Ни хорошо, ни плохо. В общем - стабильно, и это меня вполне устраивает. А потому, можно считать, что все хорошо.

34

Kaori Sudzuki
какой форум?

35

Винсент Валентайн
действуй

36

Хачико
Есть, сэр.*усмехнувшись, встал с дивана, и зашагал прочь из флуда*

37

Винсент Валентайн
хммм, ты всегда вызываешь у меня улыбку, даже когда ругаешься... поразительно...

Винсент Валентайн написал(а):

встал с дивана, и зашагал прочь из флуда

Нююююю Т___________Т
Хачико
странно, я вроде тебе говорил... форум по шаман кинг, ты себе там ещё дракончика завела... если что я там был Хао))) тока фиговый из меня Хао вышел... какое то время правда соответствовал, а потом вышел из роли...

38

Kaori Sudzuki
*напряженно думает* это который toxic.6bb.ru? ибо я на многих форумах ШК сидел...

39

Хачико
неа... у тебя на каждом форуме по ШК был дракон Айрис??? О___о" не знал...

40

Kaori Sudzuki
у меня драконы много где были, я в те времена по ним страдал...


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно