[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Флуд в честь пацифизма

Сообщений 401 страница 420 из 434

401

Kaori Sudzuki
вот именно что наверное все нормально, а ты как всегда напридумываешь и не знаешь что делать... Давай заканчивай с этим, будь спокойнее. И терпеливее.

На счет поста - дико извиняюсь за задержку. Не в состоянии был, сейчас уже все более-менее устаканилось, начал писать пост. Если с компа раньше времени не сгонят - выложу сейчас, сгонят - чуть позже.

402

Винсент Валентайн
постиииик)))) урииии, главный флудильщик вернулсяяяяяяя))) *прыгает счастливое по комнате*

403

Млин, а дома полно гостей((( я посты привыкла писать, когда одна дома или хотя бы, когда одна в комнате, так приходят более глубокие мысли и ни что не мешает, я отпишусь сегодня же, но чуть позднее... когда в доме останется одна бабушка... тем более мне надо обдумать, в какую сторону я пойду отписываться... это очень важно не только для меня, я знаю, пусть это всего лишь и игра, но это целый мир, часть каждого из нас в душе... не знаю как для вас, а для меня именно так и есть...

404

иногда такая ностальгия может охватить... я была такой слепой... представляете, я никогда не перечитывала флуд, если там было очень много после долгого отсутствия... но теперь я понимаю, что меня никогда не было рядом с любимым человеком, когда ему это было нужно, а когда его не было рядом, я трубила всем направо и налево как же так типа может быть и почему его здесь нет... чёрт, не могу поверить, что так оно и было, что так оно и есть...
Казу
*низкий поклон* приношу тебе глубочайшие извинения за все глупости, которые я учинила, за всю боль, которую когда либо причинила, я иногда тоже ошибаюсь и бываю неправа, ведь я человек и я не идеальна, надеюсь ты когда-нибудь это прочитаешь...
Винсент Валентайн
братик, теперь я знаю, почему ты так говорил... и я не считаю тебя чудовищем, ты всё равно остаёшься любимым няшным братишкой =)
вы с Йоите оба всю душу раскрыли на обозрение всему форуму, всё я конечно не читала... но вычитала достаточно...
Волк))) пожалуй теперь я о тебе слишком много знаю... прости меня, я не должна была это читать, я не должна была... чёрт...

405

Kaori Sudzuki
А-а... Так вот ты о чем писала на Вконтакте. Хм... Не думал, что туда еще хоть кто-нибудь полезет и прочитает все это, и был спокоен, но нет, нашелся таки человек... Ну да ладно. Там, насколько я помню, не так уж и много.

Kaori Sudzuki написал(а):

братик, теперь я знаю, почему ты так говорил...

по поводу чего именно? прости, я уже иногда сам забываю, где о чем шли разговоры.

406

Винсент Валентайн
а ты так говорил, по поводу того, что вовсе я типа не милый, и лучше вообще не знать каким я был...

407

Kaori Sudzuki
Ну да, так и есть на самом деле... Может сейчас я и изменился, но для кого то я остался прежним.

408

Винсент Валентайн
Сасулька милашкааааа))) *тискает Валентайна за щёчки*

409

Kaori Sudzuki
*в тихом шоке*

410

Винсент Валентайн
XDDDDDDD потому что обычно меня все боятся(((
в последнее время всё немного изменилось...

411

Kaori Sudzuki
я тебя боюсь только тогда, когда ты меня начинаешь вот так вот тискать... *усмехнулся*

412

Винсент Валентайн
нююююю((( я и в реале могу, тока в реале я жутко стеснительная и чуть что сразу краснею, и это только за последние полгода... бред какой-то меня это уже бесит(((

413

Kaori Sudzuki
да ладно)

414

Винсент Валентайн
да серьёзно... извини, мне ндо время, чтобы обдумать пост...
Если что у меня всё просто замечательно и великолепно, я сцукО так счастлива 100 лет не была))))
просто мы затронули достаточно тяжёлую тему, и как обычно тяп ляп и быстро у меня не получилось, надо время...

415

Kaori Sudzuki
Ну хорошо, когда все хорошо)

416

Вечер добрый всем присутствующим.
Буду благодарен, если меня перенесут в список принятых игроков, чтобы мне были открыты игровые локации.

417

Нукендеру Нору
а... ну да... пардон...

418

Нукендеру Нору
добро к нам пожаловать))

419

Kaori Sudzuki
Благодарю за тёплый приём, мисс.

420

Нукендеру Нору
да не за что, мы очень рады новеньким... относительно новеньким))) - это залог того, что форум будет жить))


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно