[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Флуд в честь пацифизма

Сообщений 41 страница 60 из 434

41

Kaori Sudzuki
Да, странно.*вошел во флуд, сев рядом с Каори*

Прошу прощения, Хару. Глаза устали, так что продолжу чуть позже.

42

Хачико
И не только по драконам. По волчицам тоже...*усмехнулся*

43

Винсент Валентайн
хорошо...

44

Винсент Валентайн
блин, я уже ничего не помню... а вы все помните... ппц

45

Хачико
Да естественно, я все свои форумы помню, у меня всего 27 форумов было(знаете, по большей части они сдыхали, не начав игру...XD), нас много, а ты одна... вот и не помнишь, тебе простительно...
Винсент Валентайн
Ой смотрите кто вернулся *улыбнулась*
вспомнишь солнце, вот и лучик... эх правда не всегда выходит, иногда неизвестные тучки летают...
Внезапно вытаращилась на Винса О___о"
-У меня кажется глюки, у тя над головой тучка с молниями...

46

Kaori Sudzuki
это сейчас ирония была?

47

Хачико
всмысли... у меня такое состояние. что если я кого то и обижаю, то не понимаю этого, но вообще то я говорила серьёзно, так как весь мой сегодняшний юмор наигран, только, чтобы отвлечься, но помогает)))

48

Хачико
Это я удивляться должен.

Kaori Sudzuki
М-м... И кто еще переработал называется... - обеспокоенно посмотрел на девушку. - У тебя часом температуры нет? - произнес брюнет, приложив ледяную ладонь к лбу Каори.

49

Kaori Sudzuki
*махнул рукой* все равно не понял

50

Винсент Валентайн
ну такая у меня память... забыл все...

51

Винсент Валентайн
*Вздрогнула... обычно прикосновение чего то холодного мгновенно отторгалось девушкой с возмущённым криком, но на этот раз она не шелохнулась...*
-У тебя такие руки холодные, неужели на улице так холодно???

52

Хачико
М-м... Что-то с твоей памятью делать надо, раз таких мелочей не помнишь. - юноша перевел взгляд с Каори на Хару. - А то ведь паршиво, когда не помнишь того, что происходило, кажется, совсем недавно. Сам ведь знаю. Неприятно, но иногда полезно. И тем не менее, в большинстве случаев это мешает.

53

Винсент Валентайн
Это происходило относительно давно, так что можно и не помнить... - зевнул и потянулся. - И вообще я спать уже хочу, но рано...

54

Kaori Sudzuki
От слов девушки парень невольно улыбнулся :
- Нет, я на улице не был уже пару часов. Руки у меня всегда холодные. Не лучше ли тебе отдохнуть? - произнося последние слова, мимолетная улыбка и веселость канули в лета, и на смену им пришел обычный серьезный вид.

55

Хачико
я постоянно спать хочу, но борюсь, правда сегодня с 15-00 до 17-30 опять спала)))
принимай лейцитин))) кстати глицин тоже непомешал бы)))

56

Хачико
- Не знаю... - задумчиво произнес винс, потупив взгляд. - Мне кажется, что это было совсем недавно, а то, что произошло между настоящим и тем прошлым как будто старты. Вот мне точно лечится надо.
Валентайн протер глаза, и взглянул в окно:
- Пусть и рано, а отдых еще никому не мешал. Иди и ты отдохни.

57

Винсент Валентайн
-Да я отдохнула уже... вроде как. Всё хорошо. Хмм, говоришь руки всегда холодные, это говорит о замедленном обмене веществ и недосыпании, а может много нервничаешь... самому бы отдохнуть то не мешало бы...
кстати говоря мы от Хару так и не добились странички вконтакта...xd

58

Винсент Валентайн
Если ложиться спать - то решительно... Хотя все равно не усну. Любовь покоя не дает, сегодня ночью 15 минут спал всего лишь... - вздохнул.

Kaori Sudzuki
Мне уже ничего не помогает

59

оооо, Винсент сам признался, что ему надо отдохнуть...
я как всегда догадлива...

60

Хачико
знаешь, я тебя очень хорошо понимаю...


Вы здесь » [Naruto School] » Флудильня! » Флуд в честь пацифизма


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно