[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Важное » Отсутствия и уход с ролевой игры


Отсутствия и уход с ролевой игры

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

......

2

до пятницы не будет(((

3

Сваливаю по известным глав-админу причинам. Всем всего.)

4

Здесь мне не место...так-что я ухожу -_- Прощайте!

5

Эх... Хорошие люди уговорили меня остаться)))Большое спасибо им)))

6

Так до 15 февраля я буду появляться раз в день и то после 19 00 по моему времени... началась начитка предметов, каждый день по 6 пар

7

Ухожу с ролевой.

8

Ракшата
зачем? ненада!!!

9

Извините, но мне придеться вас покинуть)
К сожалению навсегда)
САЙОНАРА!!!

10

Кёто
Как хочешь)

11

Я уезжаю, меня не ждать сегодня. Ждать завтра после обеда. Уезжаю племянницу навестить. Не скучать, модераторы-админы - сейчас ваша власть, но сильно не увлекайтесь.

12

я приболела и плохо себя чувствую, поэтому думаю до воскресения меня не ждите.

13

Гомен за отсутствие были касяки с инетом ибо сайт ужасно тормазил)))

14

Меня не будет с 15:30 по московскому времени 2 дня. В инет заходить я не смогу а вот в аське буду. Если задержусь еще на пару дней, Хотару сообщит.

Отредактировано Винсент Валентайн (2009-02-27 18:11:17)

15

Извините у меня сейчас сильные загрузки, буду появляться, как смогу, не удаляйте плиз, а у Итачи комп полетел, материнка сгорела. Прошу его тоже не удалять.

16

Винсент Валентайн в четверг обещал вернутся, но кто знает, мож он опять задержится

17

у ми проблемы с инетом дома проблемы... когда захожу пишет сервис временно не доступен, но смогу сидеть со школы... таак что я вернулсо частично...

18

я вернулся ^__________________________________________^

19

так...моя посещаемость пока что понизится...если буду пропадать не удаляйте плз)

20

Винсент Валентайн написал(а):

так...моя посещаемость пока что понизится...если буду пропадать не удаляйте плз)

Та же история. Я же практически месяц по болезни пропустил - а сейчас последняя неделя четверти. Пахать приходится не покладая рук, даже сейчас я вам пишу, параллельно выполняя домашнюю работу и занимаясь написанием уже новых статей(Сппешл фор Винсент-пояснение) в местную газету.
Я буду стараться залезать каждый вечер, но не могу обещать, что это действительно будет удаваться (особенно завтра - так как у меня курсы)


Вы здесь » [Naruto School] » Важное » Отсутствия и уход с ролевой игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно