[Naruto School]

Объявление

Дата и время:
---
Главный админ:
Хидеки

Админы:
идет набор

Модераторы:
Miury Kauky

Объявления:
Форум закрыт. Возрождаться... пока не намерены. Подпись: Хидеки
Полезные ссылки:
Правила
Роли
Сюжет
События:
---------------
Наши друзья:
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto School] » Важное » Отсутствия и уход с ролевой игры


Отсутствия и уход с ролевой игры

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Гомен заа отсутствие но мне наверно придеться покинуть ролу, из за занятости...

22

Тааак, а теперь мне пришло время вешаться.
Всё это время было 2 урока на курсах по английскому по подготовке к экзаменам в неделю, а теперь, так как я многое время проболел и вообще сообразил с подготовкой позновато, я буду вынужден заниматься аж 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, а это почти каждый день, и на каникулах, и на выходных(точнее, одно из занятий попадает на субботу)...А тексты огромные и все практически наизусть к концу года знать надо. 20 билетов, в каждом - 3 вопроса. Каждый вопрос - 1 тот самый огромный вопрос. Короче говоря - уже меньше, чем через два месяца я обязан знать наизусть  60 текстов  :'(    :tired:  :(
А ещё и два раза в неделю как подготовка к ЕГЭ по алгебре, так же и два раза к ЕГЭ по Русскому, а я ведь по билетам сдаю не только ин.яз, вот-вот ещё и подготовка к экзаменам по Обществознанию начнётся...Мдя, и это я раньше жаловался...Вот когда жаловаться время наступило -_-"...
По этому поваду я закрыл две свои ролевые.... И теперь очень боюсь, что и не на свои, где я всего лишь участник, я заходить смогу довольно редко...Мне так стыдно, что так получается....

23

кхм.....короч заходить буду тож редко. До конца триместра осталось немнго, а мне еще надо выучить 15-17 текстов по немешу(а в этом языке я ничерта не знаю) и еще неизвесно сколько по английскому. Да и вобще оценки исправлять надо ... Плюс меня кажись собираются из школы выгонять о_о"....нарвалась блин..

24

Ксо, ксо, ксо... Как неудобно-то, ведь и играть то толком не начали.
Вообщем, я вынужден покинуть ролевую. Сейчас всё моё время будет более, чем забито, и я даже ради того, чтобы написать тут хотя бы один пост в день, заходить сюда не смогу... Да и я вообщем-то полюбому тут не нужен.
Прошу всех меня извенить, особенно Харуко-сан, если я доставил вам неудобства или обидел как, да и у Винсента бы хотел попросить прощения за то, что слишком многое о себе ему поведал и теперь врят ли смогу заставить его забыть о себе.
Как бы там ни было, к сожалению, но мне придётся говорить не до свидания, а прощайте, милые люди этого форума...

25

Люди, я пропаду на месяц о_О
Просьба не удалять
У нас просто из школы(гомен, гимназии хХ) собираются половину повыгонять хХ вот мне сейчас пахать придется х_х" т.к. я первая из тех, кто может со свистом вылтеть оттуда
Йоите
пока(
ну вот, все ролы, дружно так, идут ко дну оО(((


Вы здесь » [Naruto School] » Важное » Отсутствия и уход с ролевой игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно